Отель «Бухта Мечты» в Гаграх — это 4* отель комфортного класса в живописной части Старой Гагры. Отель расположен на первой береговой линии Черноморского побережья. Гостей ждут номера с видом на море и парковую зону, а современный дизайнерский ремонт создаст атмосферу комфорта и элегантности.
Отель идеально подходит как для семейного отдыха, так и для активного времяпрепровождения с друзьями.
Транспортная доступность: В 37 км от ж/д вокзала или аэропорта г. Адлер, в 21 км от Российско-Абхазской границы.
ПИТАНИЕ:
Дополнительно оплачивается:
На основании Постановления Кабинета Министров Республики Абхазия от 13 октября 2023 года Nº106 на территории здравниц вводится единоразовый регистрационный сбор с каждого иностранного гостя, пребывающего на отдых.
- Миграционный сбора составляет 200 руб с человека вне зависимости от длительности пребывания и возраста.
- Страховка от несчастного случая (ориентировочно - 250 руб. на 1 человека)
Оплата производится на месте при поселении в здравницу (на усмотрение администрации).
Необходимые документы для детей при пересечении границы:
Дети младше 14 лет для выезда в Абхазию, Белоруссию, Южную Осетию, Казахстан и Киргизию с 20 января 2026 года должны будут иметь при себе загранпаспорт. (миграционная служба России)
Мы подберем отель для вас!
Россия, г. Москва,
м. Лубянка, м. Чистые пруды
+ 7 495 514 5570
+ 7 495 514 5571
WhatsApp, +7 925 514 5570
Туроператор "Лунный Свет+" предлагает путевки на отдых и лечение в Абхазии, разнообразные экскурсионные программы. По всем вопросам: ценам, наличию мест, бронированию путевок просим обращаться к нашим компетентным менеджерам
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой Политика в отношении обработки персональных данных